№ 7. НАШЕ ТСН «СЕМЬЯ» - ЛУЧШЕЕ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

19.03.2017
Image

Каждый год в третье воскресенье марта  праздник — День  жилищно-коммунального хозяйства. В 2017 году — праздник 19 марта.

ТСН - это Управляющая Организация, это юридическое лицо, но в котором нет посторонних людей, нашим домом управляют собственники. ТСН — это Товарищество Собственников Недвижимости.

Я считаю, что успех Товарищества Собственников в первую очередь зависит от понимания и отношения самих жителей к этой организации. — рассказала нам Алла Панкратова после награждения. Когда собственники действительно объединились, готовы вкладывать душу, принимать участие в мероприятиях, беречь общее имущество — то это ПРАВИЛЬНЫЕ собственники! А в нашем ТСН собственники не только ПРАВИЛЬНЫЕ, но ещё и ДРУЖНЫЕ! Не зря наше товарищество называется «Семья»!

15 марта на торжественном мероприятии вручили грамоты и подарки победителям конкурса на лучшую организацию Владимирской области. С гордостью сообщаем, что ТСН «Семья» признано таковым в номинации «Лучшее товарищество собственников недвижимости». И поздравляем с заслуженной победой!
В конкурсе оценивались показатели участников в денежных и натуральных величинах, финансово-экономические показатели, социальные результаты и пр. Он проводился среди управляющих организаций и объединений домовладельцев (ТСЖ, ЖСК, МЖК, ЖК), подрядных организаций, оказывающие услуги в сфере жилищного хозяйства, организаций лифтового хозяйства, похоронного дела, зеленого хозяйства и цветоводства, санитарной очистки и механизированной уборки территорий, многоотраслевых предприятий ЖКХ.

Ещё раз поздравляем с заслуженной победой и продолжаем в том же духе!!! Именно это нам пожелали во время награждения!

 

Контакты
Председатель правления ТСН
89056499088 (с 9:00 до 17:00 пн-птн)
verizino33@mail.ru
Аварийная служба
89100973646 (инженер - круглосуточно)
89157979793 (диспетчер - круглосуточно)