№ 3. ПЯТЬ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ.

20.01.2017
Image

Должники! ТСН не является кредитной организацией и вашим спонсором, требуем соблюдать закон и своевременно оплачивать квитанции!!! Для вас есть новости (хорошие):

Первая хорошая новость: компании, которые устанавливают заглушки на канализацию в квартирах должников предлагают свои услуги от 7 до 10 тысяч рублей (оплачивается должником). ТСН заключает договор на установку заглушек на канализацию за 7 000, т. е. ТСН даёт вам возможность заплатить на 3 тысячи меньше. Для установки заглушек доступ в квартиру должника не требуется. Заглушка устанавливается из помещения технического этажа.

Вторая хорошая новость: в суд ходить не надо! В связи с новыми правилами, суд выносит судебный приказ по упращённой схеме, без приглашения сторон, в течении 5 дней и «оптом» по всем должникам сразу.

Третья хорошая новость: после того, как суд вынесет приказ, вам не надо бежать и оплачивать долг. С ваших карт переведут нужную сумму на счёт ТСН. При чём это может быть пенсионная, зарплатная или даже кредитная карта!

Четвёртая хорошая новость: не надо ходить на почту, чтобы получить заказное письмо-уведомление от ТСН. Оповещать должника с 1.01.17. можно одним из способов:

- СМС на телефон;

- телефонным звонком с записью разговора;

- сообщением на электронную почту;

- через личный кабинет ГИС ЖКХ;

- размещением информации на данном сайте;

- голосовым сообщением по сети фиксированной телефонной связи.

Пятая хорошая новость: пени за просрочку платежа считаются по высоким ставкам, а это значит, что доход ТСН с каждым днём растёт!

 

НАПОМИНАЕМ ВСЕМ:

 

Статья 153 ЖК РФ. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги:

1. Граждане и организации ОБЯЗАНЫ своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Статья 155 ЖК РФ. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги:

1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья.

Наше ТСН не проводило голосование по изменению даты внесения оплаты. А это значит, что все собственники ОБЯЗАНЫ оплачивать квитанции согласно ст. 155 ЖК РФ.

Не копите долги! Вам в любом случае оплачивать коммунальные услуги. При своевременной оплате вы платите меньше!

Контакты
Председатель правления ТСН
89056499088 (с 9:00 до 17:00 пн-птн)
verizino33@mail.ru
Аварийная служба
89100973646 (инженер - круглосуточно)
89157979793 (диспетчер - круглосуточно)