№19. НАША ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА!

13.07.2017
Image

Правление ТСН «Семья» поздравляет всех жителей дома с очередной победой!!! Наш дом 5И занял 2-е место в городском конкурсе «Лучший дом муниципального образования город Владимир» в 2017 году.

Конкурсная комиссия под председательством замглавы администрации города Сергея Литвинкина определила лучший дом среди жилых многоквартирных домов. Конкурс направлен на повышение качества содержания объектов жилищного фонда, условий проживания граждан и пропаганды передового опыта по управлению многоквартирными домами.

Конкурсная комиссия из специалистов управления ЖКХ и райадминистраций оценивала техническое состояние строительных конструкций и элементов здания, мест общего пользования (техэтажей, чердаков, подвалов, внутридомовых инженерных коммуникаций и оборудования), состояние придомовой территории, подъездов (лестничных площадок, лестниц, лифтов, коридоров, мусоропроводов), наличие и состояние детской площадки с элементами игрового и спортивного оборудования, плана мероприятий, направленного на улучшение качества проживания жильцов, отсутствие задолженности по оплате за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.
Комиссия отметила дружное участие жителей дома в благоустройстве и содержании подъездов и придомовой территории, организации совместного досуга, неравнодушное отношение к управлению домом, ухоженные газоны и детские площадки.
Хотим отметить, что дом-победитель с зеркалами и картинами в подъездах (Патриаршие сады) и дом, занявший третье место (Мира 4а), очень известны и являются одними из самых престижных в городе. Так что второе место нашей веризинской многоэтажки можно назвать почетным.

Контакты
Председатель правления ТСН
89056499088 (с 9:00 до 17:00 пн-птн)
verizino33@mail.ru
Аварийная служба
89100973646 (инженер - круглосуточно)
89157979793 (диспетчер - круглосуточно)